Бывали в этой гостинице? Расскажите о ней!
|
Отзывы
Пишет JLO7 23 апреля 2006 г. |
Время посещения гостиницы
июль-сентябрь 2003
Какому реальному количеству звёзд соответствует отель
3
Расположение
Расположение супер, из окна прекрасный вид на море и пляж. Правда до самого пляжа далековато. Лучше ехать на автобусе или машиной. Рядом много магазинов, кафе, ресторанов. Очень большая и очень красивая церковь.Шумно только во время фесты, она в сентябре. Машину можно смело брать, есть где припарковать, даже возле отеля
Еда
Еда вкусная. Было два шеф-повара: Эрнест и Марк, оба готовили одинаково хорошо. По пятницам была пицца-найт, за пять лир можно было съесть столько пиццы, сколько в тебя влезет. Напитки из бара за дополнительную плату. Ресторан больше похож на столовую, но довольно-таки приличную. В отеле есть кафе, бар, летняя площадка.
Бассейн, пляж
На территории отеля есть бассей с морской водой. Лежаков не много. Своего пляжа нет. До пляжа нужно ехать автобусом или машиной.
Дополнительные услуги
Парикмахерская, комната для переговоров. Знаю, что это есть, но не приходилось пользоваться этими услугами
Описание номера
В комнатах чисто, сантехника нормальная. В комнате был телевизор, кондиционер, фен.
Персонал
Персонал доброжелательный. В номере регулярно убирались, полотенца и белье меняли раз в 2 дня.
Оправданность цены
Цена вполне соответствует качеству отеля
Впечатления посетителей, опубликованные на сайте, выражают исключительно точку зрения их авторов.
Эта точка зрения не совпадает с позицией редакции сайта.