Мальта для всех!
Malta
Мальта

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Почему мы забрали ребенка из посольской школы.

Автор сообщения: Наташа
Дата: 15.12.05/11:53

Ответ на: Re: про школу для русских детей! (MaMa)

Мы привели ребенка в школу 23 сентября, в начальной школе, в 1 классе было 2 ребенка, наш был третьим. Учился по программе 2 класса. Забрали 1 декабря. В личном деле ребенка нет ни одной записи, что ребенок учился в школе. Не проставлены оценки за первую четверть. Заплатив за обучения порядка 200 лир, мы не получили ни одного финансового документа об оплате. Нам не выдали нашу копию договора, хотя договор об указание услуг мы подписали.
Причины, по которым мы были вынуждены забрать ребенка.
1. Русский язык. За 2 месяца пройден материал рассчитанный, как минимум на полгода, 2/3 учебника. (Есть учебный план, где на каждую тему отпущено определенное количество часов, он доступен (Интернет)). Результат – дисграфия – ребенок пропускает гласные буквы, на одной странице 20-30 ошибок! (Сейчас мы занимаемся по спец. методикам, ребенок делает 2-3 ошибки) Работа над ошибками занимала 1,5 страницы, и за нее ставили «два». Как объяснить ребенку, зачем он писал работу над ошибками, если все равно поставили «два»? Почему никак не отмечено, что ребенок справился с грамматическим заданием? Правописание оценивается отдельной оценкой. (Есть нормы оценки, определенно допустимое количество ошибок и исправлений. Сейчас ребенок сам оценивает свою работу.)
2. Математика. Ребенок в уме складывает сложные трехзначные числа, с лету решает задачи на смекалку. Выше «тройки» оценки не видела ни разу.
3. Физкультура. Оценка «три». Какие нормы ГТО сдают во 2 классе?
Реакция ребенка: «Мама, почему она (учитель) меня не любит? Она только Л. любит (посольский ребенок)»
Мы не первые в этом году забрали ребенка из начальной школы. Последние ли?

Сообщения по теме

Еще раз про школу для русских детей!Tatiana 21.7.03/18:09
     Re: Еще раз про школу для русских детей!Mila 21.7.03/19:14
           Re: Еще раз про школу для русских детей!Tatiana 22.7.03/11:02
                 Re: Еще раз про школу для русских детей!Mila 22.7.03/12:21
                       Re: про школыolgaborg 22.7.03/13:04
                             Re: про школыMila 22.7.03/13:18
                       Re: Еще раз про школу для русских детей!Vick 30.7.03/09:24
                 Re: Еще раз про школу для русских детей!Iriska 22.7.03/14:14
                 Re: Еще раз про школу для русских детей!Iriska 22.7.03/14:44
                       вопрос о русских школах - в FAQIriska 22.7.03/15:20
     Re: Еще раз про школу для русских детей!Vika Rin 23.7.03/03:34
     Re: Еще раз про школу для русских детей!DK 24.7.03/13:45
           Re: про школу для русских детей!Dr.Elena 31.7.03/10:18
                 Re: про школу для русских детей!Наташа 24.11.05/12:23
                       Re: про школу для русских детей!MaMa 24.11.05/17:16
                             Re: про школу для русских детей!Наташа 25.11.05/08:00
                                   Re: про школу для русских детей!Georgi 25.11.05/09:42
                                         Re: про школу для русских детей!Dr.Elena 25.11.05/12:20
                                               Re: про школу для русских детей!Наташа 25.11.05/12:28
                                                     Re: про школу для русских детей!MaMa 25.11.05/12:59
                                                           Почему мы забрали ребенка из посольской школы.Наташа 15.12.05/11:53
                                                                 Re: Почему мы забрали ребенка из посольской школы.Georgi 15.12.05/13:06
                                                                       Re: Почему мы забрали ребенка из посольской школы.Наташа 15.12.05/13:21
                                                                       Re: Почему мы забрали ребенка из посольской школы.Mivr 15.12.05/16:22
                                                                             Re: Почему мы забрали ребенка из посольской школы.Svetlana 16.12.05/09:27
                                                                             Можно ли устроиться на работу в школе при посольст (-)lana 13.2.07/09:52
                                                                 Спасибо школе!Natasha 17.1.06/21:22
                                                                       Re: Спасибо школе!Natasha 18.1.06/08:56
                                                                       Re: Спасибо школе!JOSEF STALIN 18.1.06/10:38
                                                     Re: про школу для русских детей!Georgi 25.11.05/23:50
                                                           Re: про школу для русских детей!Наташа 26.11.05/15:37
                                                                 Re: про школу для русских детей!Georgi 27.11.05/11:05
                                         Re: про школу для русских детей!Наташа 25.11.05/12:30
                 Re: про школу для русских детей!Pchela 30.11.05/22:44
                       Re: про школу для русских детей!Alex 2.12.05/15:14
                             Re: про школу для русских детей!Денис 4.12.05/03:32
                             Re: про школу для русских детей!Mivr 4.12.05/08:44
                                   Пригодилось только двоим :(Alex 5.12.05/07:47
                                   Re: про школу для русских детей!Sonja 7.12.05/09:01
                                         Re: про школу для русских детей!Mivr 7.12.05/10:39

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Каждое сообщение, опубликованное в форуме, выражает исключительно точку зрения автора этого сообщения.
Редакция сайта полностью разделяет и поддерживает Вашу точку зрения.

Мальта



Rambler's Top100