Мальта для всех!
Malta
Мальта

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Residence permit - свежие новости

Автор сообщения: Anastasia
Дата: 29.11.05/10:45

Всем привет, только что вернулась из иммигрейшна и хочу поделиться последней информацией по резиденс пермиту: как мне сказали, документы, которые подавались в этом году, еще даже не начали рассматриваться! Пока на очереди еще и документы 2004 года. Так что можно еще ждать и ждать... НО! При проставлении визы в паспорт по ворк пермиту в иммигрейшене сейчас спрашивают голубенькую бумажку о подаче на резиденс, имейте ввиду!

Сообщения по теме

Residence permit - свежие новостиAnastasia 29.11.05/10:45
     Re: Residence permit - свежие новостиборщ 29.11.05/12:21
           Re: Residence permit - свежие новостиAnastasia 29.11.05/13:45
                 Re: Residence permit - свежие новостиMaria 29.11.05/13:47
                       Re: Residence permit - свежие новостиIriska 29.11.05/14:39
                             Re: Residence permit - свежие новостиAnastasia 29.11.05/15:18
                                   Re: Residence permit - свежие новостиIriska 29.11.05/15:58
                             Re: Residence permit - свежие новостиMivr 29.11.05/20:51
                                   Re: Residence permit - свежие новостиIriska 30.11.05/10:05
                                   Re: Residence permit - свежие новостиРита 21.12.05/19:14
                                         Re: Residence permit - свежие новостиMivr 21.12.05/20:04
                                               Re: Residence permit - свежие новостиРита 21.12.05/20:37
                                                     Re: Residence permit - свежие новостиMivr 21.12.05/20:48
                 Re: Residence permit - свежие новостиIriska 29.11.05/14:37
                       Re: Residence permit - свежие новостиAnastasia 29.11.05/14:55
           Re: Residence permit - свежие новостиMivr 29.11.05/20:49
     Re: Residence permit - свежие новостиIriska 29.11.05/12:54

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Каждое сообщение, опубликованное в форуме, выражает исключительно точку зрения автора этого сообщения.
Редакция сайта полностью разделяет и поддерживает Вашу точку зрения.

Мальта



Rambler's Top100