Мальта для всех!
Malta
Мальта

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Residence Permit и с чем его едят...

Автор сообщения: Sonja
Дата: 11.7.05/16:04

Продлевая разрешение не работу в Immigration Office (имеется в виду сам штамп), услышала о нововведении: разрешении на пребывание (не путать с постоянным!). Необходимо заполнить новую форму голубого цвета и ждать ответа около года...По личным причинам, заполнять не стала...

Но все таки интересно, какие права и преимущества даст этот Residence Permit? Кто-нибудь имеет представление?

Сообщения по теме

Residence Permit и с чем его едят...Sonja 11.7.05/16:04
     Re: Residence Permit и с чем его едят...Sonja 14.9.05/14:14
           Re: Residence Permit и с чем его едят...Anastasia 14.9.05/15:02
                 Re: Residence Permit и с чем его едят...Sonja 14.9.05/15:15
     Re: Residence Permit и с чем его едят...Iriska 14.9.05/14:58
           Re: Residence Permit и с чем его едят...Sonja 14.9.05/15:08
                 Re: Residence Permit и с чем его едят...Iriska 14.9.05/15:44
                       Re: Residence Permit и с чем его едят...Sonja 15.9.05/07:58
                             Re: Residence Permit и с чем его едят...Mivr 15.9.05/08:23
                 Re: Residence Permit и с чем его едят...Mivr 14.9.05/18:57
                       Re: Residence Permit и с чем его едят...Sonja 15.9.05/07:29
                             Re: Мадам, Вы так эротичны! :) (-)Mivr 15.9.05/09:03
                                   10x, i know (-)Sonja 15.9.05/09:43
           Re: Residence Permit и с чем его едят...Mivr 14.9.05/18:58
                 Re: Residence Permit и с чем его едят...Master 14.9.05/19:42
                 Re: Residence Permit и с чем его едят...Iriska 14.9.05/21:32

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Каждое сообщение, опубликованное в форуме, выражает исключительно точку зрения автора этого сообщения.
Редакция сайта полностью разделяет и поддерживает Вашу точку зрения.

Мальта



Rambler's Top100