Мальта для всех!
Malta
Мальта

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Куда можно обратиться с такой проблемой?

Автор сообщения: Nina
Дата: 31.10.04/15:02

Посоветуйте, пожалуйста, если у кого была подобная ситуация:
Я разхожусь с гражданином Мальты. Мы с ним жили в гражданском браке 3 года. У нас есть ребенок тоже имеющий гражданство. Мой бывший меня хочет отправить домой с ребенком с общанием помагать(что вызывает большие сомнения). Меня интересует могу ли я получить мультивизу как мать гражданина Мальты? Могу ли я претендовать на алименты на ребенка? Могу ли я претендовать на гражданство в будущем или вид на жительсто?

Сообщения по теме

Куда можно обратиться с такой проблемой?Nina 31.10.04/15:02
     Re: Куда можно обратиться с такой проблемой?Mivr 31.10.04/18:37
           Re: Куда можно обратиться с такой проблемой?Nina 31.10.04/21:25
     К Соне, Ниночке и Юлие попробуйте обратиться :) (-)Alex 31.10.04/20:23
           Re: К Соне, Ниночке и Юлие попробуйте обратиться :Nina 31.10.04/21:28
                 Re: К Соне, Ниночке и Юлие попробуйте обратиться :Iriska 31.10.04/21:42
                       Re: К Соне, Ниночке и Юлие попробуйте обратиться :Nina 31.10.04/21:59
                       Re: К Соне, Ниночке и Юлие попробуйте обратиться :Mivr 31.10.04/23:58
                             Re: К Соне, Ниночке и Юлие попробуйте обратиться :Iriska 1.11.04/00:34
     Re: Куда можно обратиться с такой проблемой?Vick 1.11.04/03:33
           Как обычно: мужики пытаются помочь (Vick), а бабыAlex 1.11.04/07:18
                 2 AlexIriska 1.11.04/07:48
                       Re: 2 IriskaAlex 1.11.04/08:31
                             Re: 2 IriskaSPr 1.11.04/13:00
           Re: Куда можно обратиться с такой проблемой?Nina 1.11.04/08:11
                 Re: Куда можно обратиться с такой проблемой?Alex 1.11.04/08:36
           Re: Separation Mediation ServiceMivr 1.11.04/08:21

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Каждое сообщение, опубликованное в форуме, выражает исключительно точку зрения автора этого сообщения.
Редакция сайта полностью разделяет и поддерживает Вашу точку зрения.

Мальта



Rambler's Top100