Мальта для всех!
Malta
Мальта

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Зоопарк на Мальте

Автор сообщения: SeaGuru
Дата: 11.2.04/22:52

Ответ на: Re: ne mogy razgadat krossvord (ElenKa)

> А на Мальте есть зоопарк??? :)))
Есть, только маленький.
Не доезжая до Марсаскалы (от Забара) с права большие ворота, там по выходным барахолка вещевая, а в глубине вход в зоосад (работает до 12.00).
У меня там друг знакомый париться, зовут Таско. Зеленый макак. Будете там - ему привет. Только глаза берегите.

Сообщения по теме

ne mogy razgadat krossvordLolita 15.1.04/11:08
     Re: ne mogy razgadat krossvordwerwolf 15.1.04/11:34
     Re: ne mogy razgadat krossvordAnimal lover 15.1.04/12:24
           Re: ne mogy razgadat krossvordwerwolf 15.1.04/16:45
                 Re: ne mogy razgadat krossvordLolita 16.1.04/14:27
                       Re: ne mogy razgadat krossvordwerwolf 17.1.04/01:01
                             Re: ne mogy razgadat krossvordLolita 17.1.04/14:59
                                   Re: ne mogy razgadat krossvordElenKa 17.1.04/16:13
                                         Re: ne mogy razgadat krossvordwerwolf 17.1.04/18:06
                                               Re: ne mogy razgadat krossvordLolita 19.1.04/01:02
                                                     Re: ne mogy razgadat krossvordДаринка 12.11.06/07:00
                                         Зоопарк на МальтеSeaGuru 11.2.04/22:52
                                               Re: Зоопарк на МальтеSeaGuru 11.2.04/23:36
                                               Re: Зоопарк на МальтеElenKa 12.2.04/14:22

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Каждое сообщение, опубликованное в форуме, выражает исключительно точку зрения автора этого сообщения.
Редакция сайта полностью разделяет и поддерживает Вашу точку зрения.

Мальта



Rambler's Top100