Мальта для всех!
Malta
Мальта

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Re: [...] Билет на Мальту

Автор сообщения: SPr
Дата: 14.10.02/15:22

Ответ на: Re: [...] Билет на Мальту (Alexa)

Привет!

> Кстати, хотела спросить, поскольку я на
> Мальту в зимний период впервые. Что из
> одежды-то брать?

Ветровку и тёплый свитер. Просто свитерами не обойдёшься, ибо очень сильный ветер. А ветровка или плащ сильно спасут положение, если свитер под них надеть.

SPr

Сообщения по теме

[...] Билет на МальтуAlexa 9.10.02/13:37
     Re: [...] Билет на МальтуПерестраховщица 11.10.02/18:46
           Re: [...] Билет на МальтуVasilisa 13.10.02/08:00
                 Re: [...] Билет на МальтуAlexa 14.10.02/10:08
                       Re: [...] Билет на МальтуVasilisa 14.10.02/17:28
                             Re: [...] Билет на МальтуAlexa 15.10.02/07:50
           Re: [...] Билет на МальтуAlexa 14.10.02/07:43
                 Re: [...] Билет на МальтуSPr 14.10.02/15:22
                       Re: [...] Билет на МальтуAlexa 15.10.02/07:47
                             Re: [...] Одежда на зимний периодПерестраховщица 16.10.02/11:18
                                   Re: [...] Одежда на зимний периодAlexa 16.10.02/11:33
                                         Re: [...] Одежда на зимний периодПерестраховщица 16.10.02/11:41
                                               Re: [...] Одежда на зимний периодAlexa 16.10.02/11:48
                                   Re: [...] Одежда на зимний периодTULYA 4.11.03/08:28
                                         Re: [...] Одежда на зимний периодMaster 4.11.03/12:52
                                               Re: [...] Одежда на зимний периодwerwolf 4.11.03/16:14
     Re: [...] Билет на МальтуSPr 13.10.02/14:06
           Re: [...] Билет на МальтуAlexa 14.10.02/07:44

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Каждое сообщение, опубликованное в форуме, выражает исключительно точку зрения автора этого сообщения.
Редакция сайта полностью разделяет и поддерживает Вашу точку зрения.

Мальта



Rambler's Top100