Мальта для всех!
Malta
Мальта

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

БРЕД!

Автор сообщения: SPr
Дата: 25.6.02/10:02

Ответ на: все равно будет МАЛО (nadya)

Привет!

> Я, конечно, думаю, что ты собираешься
> посетить нас и оттянуться на полную, посему:
> СОВЕТУЮ рассчитыват как минимум на $100 в
> день и на прокат, в зависимости от запросов+
> сицилия($100), если планируется так окола
> штуки и набегает+ подарки, чтоб их :)))

Люди, ну у всех же запросы разные!! Какие, блин, _минимум_ сто грина в день??? Вы чё, упали?!! ;)

При разумных расходах вместе с подарками мы укладывались в 500 на двоих в месяц. БЕЗ проблем. Конечно, это был 97 год, но с тех пор мало что изменилось в плане цен (наоборот, лира упала).

Конечно, чтоб комфортно себя чувствовать, нужно больше денег. Смотрим (все цены на двоих):
1. аренда машины - 15-20 уе в день
2. ужин - 15-20 уе
3. перекусить и проч в течение дня - ну ещё 10-20 от силы.

Конечно, при желании спустить можно и сотню, и косарь в день. Но мне кажется, что люди это и без того понимают.

SPr

Сообщения по теме

Эт сколько ж денег брать с собой?MAFIA 22.6.02/15:00
     все равно будет МАЛОnadya 24.6.02/17:14
           БРЕД!SPr 25.6.02/10:02
     Re: Эт сколько ж денег брать с собой?Кирилл Л. 25.6.02/06:49
           Re: Эт сколько ж денег брать с собой?Кирилл Л. 25.6.02/07:12
                 ЭкскурсииSPr 25.6.02/10:05
                       Re: ЭкскурсииMarchelo 25.6.02/14:34
                             Re: ЭкскурсииSPr 25.6.02/15:12
                                   Re: ЭкскурсииMila 25.6.02/21:58
                                         Re: ЭкскурсииDina 26.6.02/06:09
                                               Re: ЭкскурсииMila 26.6.02/20:33
                                                     Re: ЭкскурсииКирилл Л. 26.6.02/22:28
                                                           Экскурсии от МальтарамыКирилл Л. 27.6.02/10:24
                                                                 Re: Экскурсии от Мальтарамы (-)Gasmin 31.10.04/19:58
                                         Re: ЭкскурсииSPr 26.6.02/15:05

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Каждое сообщение, опубликованное в форуме, выражает исключительно точку зрения автора этого сообщения.
Редакция сайта полностью разделяет и поддерживает Вашу точку зрения.

Мальта



Rambler's Top100