Мальта для всех!
Malta
Мальта

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

мальтийская любовь

Автор сообщения: Анна
Дата: 24.4.02/14:31

Девушки, никогда не верьте мальтийским мужчинам - они много обещают, но ничего кроме красивых слов вы от них не дождетесь. Они вредные и не умеют обращаться с женщинами. Я в этом убедилась на собственном опыте.

Сообщения по теме

мальтийская любовьАнна 24.4.02/14:31
     Re: мальтийская любовьNatalie 24.4.02/14:58
           Re: мальтийская любовьmelterina 24.4.02/15:12
           Re: мальтийская любовьSPr 24.4.02/15:19
     Re: мальтийская любовьMEP3ABKA 24.4.02/15:37
           Re: мальтийская любовьmelterina 24.4.02/15:45
                 Re: мальтийская любовьSPr 24.4.02/17:06
                       Re: мальтийская любовьmelterina 24.4.02/19:25
                             Re: мальтийская любовьSPr 25.4.02/08:09
                       Re: мальтийская любовьmelterina 24.4.02/19:30
                             моя мальтийская любовьElena 25.4.02/01:40
                                   Re: моя мальтийская любовьSPr 25.4.02/08:26
                                         Re: мальтийская любовьmelterina 25.4.02/09:48
                                               Re: мальтийская любовьSPr 25.4.02/11:04
                                                     Re: мальтийская любовьmelterina 25.4.02/11:08
                                         Re: моя мальтийская любовьПерестраховщица 25.4.02/12:14
                                   Re: моя мальтийская любовьmelterina 25.4.02/12:33
                                         ненормативная МальтаSPr 25.4.02/12:51
                                               Re: “ругайтесь с пониманием!”melterina 25.4.02/13:50
                                                     Re: понимание приходит с опытом (с) ;)SPr 25.4.02/14:00
                                                           Re: понимание приходит с опытом (с) ;)Перестраховщица 25.4.02/14:24
                                                                 Re: понимание приходит с опытом (с) ;)melterina 25.4.02/14:36
                                                                       Re: понимание приходит с опытом (с) ;)Перестраховщица 25.4.02/14:57
                                                                       Мат как средство межнационального общенияMEP3ABKA 25.4.02/15:21
                                                                             Re: европейская любовь???melterina 25.4.02/15:50
                                                                                   Re: европейская любовь???MEP3ABKA 25.4.02/17:01
                                                                                         Re: европейская любовь???melterina 25.4.02/19:56
                                                                                               Девушки, а чей мальтийский муж ....MEP3ABKA 28.4.02/17:15
                                                                                                     Re: Девушки, а чей мальтийский муж ....melterina 28.4.02/19:59
                                                                                                           Re: Девушки, а чей мальтийский муж ....Iriska 28.4.02/20:37
                                                                                                                 Re: Девушки, а чей мальтийский муж ....Elena 29.4.02/03:04
                                                                                                                 Re: "Океан Эльзы"Elena 29.4.02/03:08
                                                                                                                       Re: "Океан Эльзы"Duke 25.12.05/12:27
                                                                                                                             Re: "Океан Эльзы"Yaro 25.12.05/14:51
                                                                                                                 Re: Девушки, а чей мальтийский муж ....melterina 29.4.02/09:41
                                                                             Re: Мат как средство межнационального общенияmelterina 25.4.02/22:11
                                                                                   Re: Мат как средство межнационального общенияПерестраховщица 26.4.02/11:35
                                                                             Мы знаем из газет, что есть...Мадам Брошкина 26.4.02/13:50
                                   Re: моя мальтийская любовьКира 25.4.02/16:45
                                         моя мальтийская любовьElena 26.4.02/01:22
                                   детство наше золотое....Алексей 25.4.02/21:57
                             Re: мальтийская любовьIriska 25.4.02/04:29
                                   Re: мальтийская любовьmelterina 25.4.02/11:04
                             Re: мальтийская любовьSPr 25.4.02/08:12
                                   Re: мальтийская любовьNatalie 26.4.02/10:13

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Каждое сообщение, опубликованное в форуме, выражает исключительно точку зрения автора этого сообщения.
Редакция сайта полностью разделяет и поддерживает Вашу точку зрения.

Мальта



Rambler's Top100