Мальта для всех!
Malta
Мальта

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Русские девушки на Мальте

Автор сообщения: SPr
Дата: 24.7.01/11:30

Привет!

Много раз мы тут обсуждали эту тему (сабж), а вот подошло красноречивое послание на эту тему от непосредственной участницы событий.

Запись в гостевой книге мальтавистовской фотогалереи:

========================

Katya <###здесь был её email###> St.Petersburg, Russia (20.07.2001)

To tell the truth, Malta is the best place I have ever seen! So many boys, so many smiling (sexy) Maltese!!!

I had the time that I will never forget,
becouse so many romances I had never had right at the same time!!!Even now, when 1 year passed I still remember those sugar days of DiScO nights , night beach PARTIES, MUSIC & KISSES!!!

All the Maltese boys and absolutely EVERYBODY !!! I am waiting for your answers!!!

SUGAR KISSA-KATYA...

======================

no comments
(специально для mzma - без комментариев ;))

SPr

Сообщения по теме

Русские девушки на МальтеSPr 24.7.01/11:30
     Насколько я понял, девочке Кате от роду лет 16Робинзон Крузо 24.7.01/12:39
           Re: Насколько я понял, девочке Кате от роду лет 16Iriska 24.7.01/14:32
                 Если я тебя правильно понял ты считаешьРобинзон Крузо 24.7.01/15:45
                       Re: Если я тебя правильно понял ты считаешьIriska 24.7.01/15:47
                 Re: Насколько я понял, девочке Кате от роду лет 16yana 24.7.01/18:54
                       Сексуальности ли они ищут?COBOK(MZMA) 24.7.01/20:11
                             Re: Сексуальности ли они ищут?Godhead 26.7.01/09:36
                                   Средиземноморская похоть.МЕРЗАВКА 26.7.01/10:44
                                         Вот про “утончённость” северных народов не надо:-)COBOK(MZMA) 26.7.01/15:29
                                   Ну это уже не наше дело (+)COBOK(MZMA) 26.7.01/15:18
                                         Znavali i takihAlex 28.7.01/15:00
                                               Да какая разница за сколько они разводятся?(+)COBOK(MZMA) 28.7.01/15:43

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Каждое сообщение, опубликованное в форуме, выражает исключительно точку зрения автора этого сообщения.
Редакция сайта полностью разделяет и поддерживает Вашу точку зрения.

Мальта



Rambler's Top100