Мальта для всех!
Malta
Мальта

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Re: Сколько брать денег

Автор сообщения: Vadim
Дата: 1.7.01/21:37

Ответ на: Сколько брать денег (Роксана)

Привет!
Насчет "сколько взять" из расчета на человека в неделю.

Минимум - где-то $100-125.
Питание без изысков, но не голодуха.
Минимум экскурсий и развлечений, но тем не менее найти кое-что можно. На сувениры почти не останется.

$200-250.
Уже можно активно баловаться спиртным,
поездить почти везде, прикупить сувениры.
Т.е. уже практически весь отдых обеспечен.

От $400 и выше.
Можете ни о чем не задумываться.
Будете обжираться, обпиваться, по полной
программе развлекаться, звонить по мобиле
и на сувениры и прочие покупки хватит.

Бывалые, согласны со мной?

Сообщения по теме

Сколько брать денегРоксана 27.6.01/23:32
     Re: Сколько брать денегАлексей 28.6.01/01:31
           Главное не покупать ничего если не висит ценник..COBOK (МZМА) 30.6.01/17:55
     Re: Сколько брать денегSPr 28.6.01/18:46
           Re: Сколько брать денегИрина 29.6.01/10:45
                 Re: Сколько брать денегSPr 29.6.01/20:18
                       Re: Сколько брать денегWarduk (Marchelo) 29.6.01/21:45
     спасибоРоксана 29.6.01/22:39
           Если не мы, то кто? ;)SPr 29.6.01/23:11
                 Re: Если не мы, то кто? ;)Роксана 29.6.01/23:49
                       Re: Если не мы, то кто? ;)SPr 29.6.01/23:58
                             Re: Если не мы, то кто? ;)Роксана 30.6.01/00:14
                                   Re: Если не мы, то кто? ;)SPr 30.6.01/00:33
                                         Re: Если не мы, то кто? ;)Роксана 30.6.01/00:45
                                               Re: Если не мы, то кто? ;)SPr 30.6.01/01:16
                                                     Re: Если не мы, то кто? ;)Ирина 1.7.01/13:46
                                                           Re: Если не мы, то кто? ;)SPr 1.7.01/14:29
                                                                 ГосДеп предупреждаетPaul 1.7.01/15:46
     Re: Сколько брать денегVadim 1.7.01/21:37
           Re: Сколько брать денегSPr 2.7.01/18:55
                 Re: Сколько брать денегVadim 2.7.01/22:44
                       Re: Сколько брать денегSPr 3.7.01/20:36

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Каждое сообщение, опубликованное в форуме, выражает исключительно точку зрения автора этого сообщения.
Редакция сайта полностью разделяет и поддерживает Вашу точку зрения.

Мальта



Rambler's Top100