Мальта для всех!
Malta
Мальта

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Проживание на Мальте

Автор сообщения: SPr
Дата: 27.5.00/11:18

Ответ на: Re: Выдача виз (Anfiska)

Привет!

> Туром... поздно нашла этот сайт... так бы
> даже не думала, поехали бы самостоятельно...

Жаль, были бы рады помочь! Но мы, надеюсь, и так сможем оказать помощь - советами ;)

> Единственное, что меня утешает, это то, что,
> билеты для индивидуалов получаются,
> наверное, дороже... т.к. обычно турфирмам
> авиакомпании за блок мест делают скидки и
> неплохие...

Ну, на этот вопрос ты уже сама ответила в своём следующем письме...

> А во сколько примерно обходится
> самостоятельная поездка на 2 недели в 3*
> отель, если несложно? Так... чтобы либо
> окончательно расстроиться, либо успокоиться,
> что переплатили не такие уж большие деньги

Анфиска, мне меньше всего хочется тебя расстраивать. Так что будь уверена - что бы там ни было, ты заплатила самую выгодную цену! ;)

Наш главный профиль - апартаменты. Уровень там такой же (3-4 звезды), но вместо проплаченного питания есть кухня со всеми прибамбасами - можно сэкономить на ресторанах путём самостоятельного приготовления пищи. Цена чистого проживания на 2 недели на двух человек колеблется в пределах $350-$450. Плюс 2 визы - $60 (30+30), плюс два билета - $490-$540. Итог - $900..$1000. К этому ещё можно прикрутить трансфер - 18*2=$36, а можно и сэкономить на этом.

Отель *** + билет + трансфер + завтрак + виза стоит у нас около 600 баксов, соответственно на двоих - 1200.

Такие пироги. Надеюсь, ты только обрадовалась ;))

SPr

Сообщения по теме

извечный русский вопрос. сколько? :)mazz 4.5.00/10:15
     Re: извечный русский вопрос. сколько? :)Лена 4.5.00/11:32
     Вифель костед эсSPr 4.5.00/11:52
           Re: Вифель костед эсDmitri 4.5.00/15:40
           Re: Вифель костед эсAnfiska 26.5.00/20:37
                 Re: Вифель костед эсSPr 26.5.00/20:47
                       Re: Вифель костед эсAnfiska 26.5.00/21:12
                             Re: Вифель костед эсSPr 27.5.00/08:30
                                   Re: Вифель костед эсAnfiska 27.5.00/10:03
                                         Выдача визSPr 27.5.00/10:27
                                               Re: Выдача визAnfiska 27.5.00/10:44
                                                     поездка "дикарем"Anfiska 27.5.00/11:00
                                                     Проживание на МальтеSPr 27.5.00/11:18
                                                           Re: Проживание на МальтеAnfiska 28.5.00/11:58
                                                                 Re: Проживание на МальтеSPr 28.5.00/15:28
                                                                       Re: Проживание на МальтеAnfiska 28.5.00/16:48
                                                                             Re: Проживание на МальтеLeda 28.5.00/20:47
                                                                                   Re: Проживание на МальтеAnfiska 29.5.00/09:44
                                                                                   комарыАлексей 29.5.00/13:15
                                                                                         Комары и кондиционерыSPr 29.5.00/20:32
                                                                                         Re: комарыLeda 29.5.00/20:36
                                                                             Пляжи и парковкиSPr 29.5.00/07:00
                                                                                   Re: Пляжи и парковкиАлексей 29.5.00/13:37
                                               Re: Выдача визАлексей 27.5.00/11:27
                                                     Re: Выдача визSPr 27.5.00/11:38
                                                     Re: Выдача визAnfiska 28.5.00/16:56
                                                           Re: Выдача визАлексей 28.5.00/17:28
                                                                 Re: Выдача визAnfiska 28.5.00/19:26

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Каждое сообщение, опубликованное в форуме, выражает исключительно точку зрения автора этого сообщения.
Редакция сайта полностью разделяет и поддерживает Вашу точку зрения.

Мальта



Rambler's Top100