Мальта для всех!
Malta
Мальта

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Re: Места проживания и средства передвижения

Автор сообщения: Mila
Дата: 16.3.00/09:14

Ответ на: Места проживания и средства передвижения (Crazy Doo)


> СКУТЕРЫ:
> - есть ли на Мальте маленькие и юркие
> скутеры в аренду (то бишь мотороллеры до 49
> кубиков). Дело в том, что прав у меня нет,
> жена водить умеет, но еще не сдала. Остается
> удачный выход - рассекать по острову на
> скутерах (очень понравилось это дело в
> Испании :-) ) И где их можно арендовать ???
> - сколько стоит аренда скутеров ???
> - какие депозиты или документы требуются для
> оформления аренды ????

Скутеры сдают в аренду все меньше и меньше, так как их все чаще не возвращают и не возврашают. К тому же на них не оформляют полную страховку, поэтому аренда почти на уровне стоимость машины. От 5 до 7 лир в день. Обязателен депозит в виде карточки, либо 50 лир наличными.
Места аренды - те же самые конторы по аренде машин.

ПРОЖИВАНИЕ:
> - мне предлагают на 7 дней (т.е., ночей)
> отель SUNCREST**** за 285 УСД со взрослого.
> В эту стоимость включено транфер туда-суда,
> страховка и BB. Предлагает проверенная
> маленькая турфирма, которая не раз
> отправляла и меня и моих друзей в разные
> страны мира - пока всегда удачно. НАСКОЛЬКО
> ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА ???

Если цена включает проживание на BB и завтраки, то вполне реальная, но номер естественно без вида.
ЧТО ЗА ОТЕЛЬ И
> НАСКОЛЬКО УДАЧНО РАСПОЛОЖЕН (на их сайте -
> голые 5 фотографий и минимум информации, а
> через HOTELGUIDE заказ не подтверждается -
> грит, не работаем, мол, с таким :-( )

Отель хороший, там обычно отдыхает много русских, так что они сориентированы на русский рынок, у них даже менеджер русскоговорящий работает.
На пляже отеля есть даже небольшая горка. В принципе один из нескольких хороших 4 звездочных отелей Мальты.
Три ресторана. Два из них предназначены для завтраков/обедов/ужинов проживающих в отеле. Один с европейской кухней (обычный то есть, другой с традиционной мальтийской. Приятная обстановка в самом отеле.
Вообщем хороший отель.

Мила

Сообщения по теме

Места проживания и средства передвиженияCrazy Doo 16.3.00/08:38
     Re: Места проживания и средства передвиженияMila 16.3.00/09:14
           Re: Места проживания и средства передвиженияCrazy Doo 16.3.00/10:33
                 Где оставить женуSPr 16.3.00/12:13
                       Re: Где оставить женуCrazy Doo 16.3.00/12:56
                             Re: Где оставить женуSPr 16.3.00/13:12
                                   Re: Где оставить женуMila 16.3.00/14:28
                                   Где бы я осталась...МЕРЗАВКА 17.3.00/15:08
                                         Re: Где бы я осталась...SPr 17.3.00/18:58
                                               Re: Где бы я точно осталась...МЕРЗАВКА 18.3.00/12:26
                             Re: Где оставить женуХищница 23.5.04/16:13
                                   Re: Где оставить женуSPr 23.5.04/16:30
     Скутер :-(Mila 16.3.00/19:13
           Re: Скутер :-(SPr 16.3.00/21:17
                 Re: Скутер :-(adr 18.3.00/09:36
                       Скутер :-(Mila 18.3.00/15:45
                             Re: Скутер :-(Ol 31.3.00/13:12
                       права на СкутерD-nV 2.11.04/15:03
                             Re: права на СкутерSeaGuru 2.11.04/22:47
                             ?сычуань 6.7.05/11:20
                 Вопрос скутерах предлагаемых Агропромсервис ?Hermit S 6.10.00/09:49
                       Продам скутерСергей 1.7.02/14:06
                             Сообщение удаленоККК 29.6.05/19:14
                             Honda продамДмитрий 1.7.05/18:36
                             Сообщение удалено- 31.7.05/14:26
                             Re: Продам скутер (-)Аркадий 16.8.05/21:08
                             Сообщение удалено- 23.9.05/19:12
                             продам Suzuki adress v100Алексей 25.11.05/17:54
                                   Продаю машину, бытовую технику, книги.Наталья 12.12.05/20:25

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Каждое сообщение, опубликованное в форуме, выражает исключительно точку зрения автора этого сообщения.
Редакция сайта полностью разделяет и поддерживает Вашу точку зрения.

Мальта



Rambler's Top100