Мальта для всех!
Malta
Мальта

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Еще раз о школах

Автор сообщения: Алексей
Дата: 29.2.00/19:20

Ответ на: Re: как снять квартиру? (ods)

Здравствуйте!
Небольшие заметки по поводу школ на которые ссылались Сергей и Михаил.
Школа Св.Екатерины действительно, наверное,хорошая школа,так как все к кому мы обращались по поводу "принять в школу ребенка" смотрели очень широко раскрытыми глазами,а после нахождения нужного чиновника, было торжественно объявлено,что мест нет.(ну вы конечно можете в первую неделю апреля подать заявление на занятие места выбывших,но как правило никто не уходит)
В школе Чизвик даже заявления оставить не советовали. Про школу Сан Антон и Сан Андреа я уже писал,что в очередь становятся при рождении...
Кстати,что касается школы Вердала,то в связи с оттоком русских (после кризиса) она переживает не лучшие дни.В ней даже ликвидировали на этот год нужный нам класс.
Теперь о русских школах.С точки зрения министерства образования - так это и не школы вообще.Нет у них такого статуса.Я понимаю что не в бумажке (аттестат) дело, но все же забавно.

Сообщения по теме

Re: как снять квартиру?Tina 20.2.00/18:11
     Re: как снять квартиру?Алексей 20.2.00/20:33
           Re: как снять квартиру?SPr 21.2.00/00:05
                 Re: как снять квартиру?ods 21.2.00/12:27
                       Re: как снять квартиру?Алексей 21.2.00/19:27
                       Re: как снять квартиру?SPr 21.2.00/20:48
                             Re: как снять квартиру?ods 22.2.00/16:19
                                   Re: как снять квартиру?SPr 22.2.00/17:48
                                   Еще раз о школахАлексей 29.2.00/19:20
                                         Ну а выводы каковы?SPr 1.3.00/09:23
                                               Re: Ну а выводы каковы?Алексей 1.3.00/10:18
                                         Re: Еще раз о школахAl 1.3.00/10:20
                                               Re: Еще раз о школахАлексей 1.3.00/21:08
                                         Re: Как мне снять квартируElena Rodionova 29.11.04/22:13
                                               Re: Как мне снять квартируmargo 30.11.04/08:24
                                                     Re: Как мне снять квартируKristina 26.10.05/08:38
                                                           Re: Как мне снять квартируAnastasia 26.10.05/12:17
                                               Re: Как мне снять квартируПодкрадывающийся пиздец 30.11.04/13:51
                 Re: как снять квартиру?Алексей 21.2.00/19:10
                       К вопросу о чтении мальтийской прессы...SPr 21.2.00/20:54
           Re: как снять квартиру?Tina 12.3.00/09:12

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Каждое сообщение, опубликованное в форуме, выражает исключительно точку зрения автора этого сообщения.
Редакция сайта полностью разделяет и поддерживает Вашу точку зрения.

Мальта



Rambler's Top100