Мальта для всех!
Malta
Мальта

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Скидки в магазинах по четвергам или по вторникам?

Автор сообщения: Лена
Дата: 24.4.00/11:19

Уже не помню в какой день точно, во вторник или в четверг, но надеюсь точно ответят знающие люди, во всех промтованых магазинах действуют различные скидки и бонусы. Это мы узнали от наших мальтийских друзей, которые остановили нас от шоппинга в обычный день, и посоветовали придти за покупками в день скидок. Например мы решили купить цветные линзы в магазине оптика в Слиеме. Обычная цена была около 12 лир.А в день скидок нам продали их за 10 лир и еще дали в подарок на каждую пару линз жидкость для ухода за ними, которая стоит около 3 лир. Так как нас было трое, в итоге мы сьэкономили 15 лир. По поводу одежды в магазинах нам тоже повезло. Мы были в августе и во всех фирменных магазинах одежды были грандиозные распродажи. Одежда ( "бутиковая")была на порядок дешевле, чем в Москве. Маечки, топики, шортики, брючки и юпочки, причем претендующие на SACH,Morgan and same покупались за 3-5 лир.
Причем коллекция распродовалась та, которая появилась в Москве только через год. Особенно порадовал магазин SOLANA в переулочке центра шопинга. Там мною было приобретено вечернее платье ( кстати вполне сносное за 3 лиры).
А вообще летнюю одежду обязательно прикупите на мальте, в Москве такого не найдешь, либо будет дороже.

Сообщения по теме

Скидки в магазинах по четвергам или по вторникам?Лена 24.4.00/11:19
     Блеск и нищета?МЕРЗАВКА 24.4.00/12:11
           Re: В защиту гардероба обновленного на Мальте.Лена 24.4.00/14:13
                 Re: В защиту гардероба обновленного на Мальте.Лена 24.4.00/14:53
                       В защиту приобретения гардероба в МосквеIriska 24.4.00/17:29
                             Re: В защиту приобретения гардероба в МосквеЛена 25.4.00/06:46
                                   Мнение еще одной нерадивой покупательницыMila 25.4.00/13:31
                                         Болше товаров хороших и разныхАлексей 25.4.00/20:43
                                               Финтифлюшки на подиумеMEP3ABKA 27.4.00/20:45
                                                     Re: Давайте мириться!!Лена 28.4.00/07:54
                       Мерзавочка, не так всё плохоПавел 16.3.01/10:56
                 Re: В защиту гардероба обновленного на Мальте.alex 15.3.01/22:08
                       Re: В защиту гардероба обновленного на Мальте.пуха 25.3.01/15:06
           Re: Блеск и нищета?Prohozhiy 27.4.00/20:29
                 Теперь уже только нищета...SPr 27.4.00/20:57
                       Re: Теперь уже только нищета...Ina 28.4.00/07:02

[Все сообщения по теме] [Начало форума] [Пред.] [След.]

Каждое сообщение, опубликованное в форуме, выражает исключительно точку зрения автора этого сообщения.
Редакция сайта полностью разделяет и поддерживает Вашу точку зрения.

Мальта



Rambler's Top100